Inicio Marcas Ferm Living

Ferm Living

¡YA HA LLEGADO LA NUEVA COLECCIÓN DE PRIMAVERA! Fundada en 2006, Ferm Living es una marca danesa de diseño con una mirada global y pasión por el diseño de calidad. Con la responsabilidad como prioridad, Ferm Living crea colecciones de mobiliario, accesorios, iluminación y productos infantiles que le harán sentirse verdaderamente en casa. Dedicadas a celebrar los múltiples contrastes de la vida, sus colecciones presentan formas inspiradoras, texturas ricas y detalles curiosos, equilibrando lo familiar con lo inesperado. Diseños clásicos como el Ripple Glass, la Plant Box y el Pond Mirror reflejan el compromiso de Ferm Living con los materiales honestos y el diseño auténtico.

Ordenar por
Filtros 0

No se han encontrado filtros. Modifique su término de búsqueda

982 artículos
pc101150861536410
Ferm Living Bolsillo de Pared Trenzado
2 variantes
Ferm Living Curvature Ganchos - Juego de 3
pc460870458730272
pc977945577105860
Ferm Living Tumbled Cup
€8,24
pc389424788705067
Ferm Living Ripple Jarra
Ferm Living Ripple Jarra
€29,21
Ferm Living Little Architect Escritorio infantil
Ferm Living Antila Regadera
Ferm Living Antila Regadera
€59,00
Ferm Living Burl Mesa de centro con almacenaje
fix-138261_1104272110_1.png
pc108180781036179
3 variantes
Ferm Living Hoop pantalla - Cashmere
Ferm Living Slope Taburete infantil
pc764254088435300
Ferm Living Ripple Cuencos de servir Juego de 4
Caja de pulpa de papel Ferm Living
2 variantes
Ferm Living Pond espejo grande
Ferm Living Pond Large Espejo
€259,00
pc310901134167705
Ferm Living Muru trona
Ferm Living Muru Trona
€369,00
Ferm Living Hebe Base de Lámpara de Mesa

Fundada en 2006, Ferm Living es una marca de diseño danesa con una visión global y pasión por el diseño de calidad. Con la responsabilidad como prioridad, Ferm Living crea colecciones de muebles, accesorios, iluminación y productos infantiles que hacen que se sienta realmente como en casa.

Dedicada a celebrar los múltiples contrastes de la vida, sus colecciones presentan formas inspiradoras, texturas ricas y detalles curiosos, equilibrando lo familiar con lo inesperado. Diseños clásicos como el Ripple Glass, Plant Box y Pond Mirror reflejan el compromiso de Ferm Living con los materiales honestos y el diseño auténtico.